А вы любите...фстревать в чужие коменты *?*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24214)
Я как заноза МЕНЯ НИКТО НЕ ЖДЁТ НО Я ЕСТЬ И МОГУ ЗАЙТИ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Не то, чтоб люблю, но - бывает. Если б нельзя - не было б сноски "ответить" для посторонних
Наставник (54158)
Не люблю, но это быстрый способ донести информацию - мы же приходим сюда за этим, за новым, а не тупо трепаться?
Верховный Наставник (144270)
Мне хватает того что встревают в мои. Весьма приветствую- но иногда начинаю путать- где на что отвечать.
Гроссмейстер (9018)
да я от каждой бочки затычка!а как без всунуть свои три копейки