Почему главный поп Гундяев в России ездит на бронированном автомобиле в сопровождении охраны? Ведь если на него покушатся, то только по воле божьей!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
не верит в божью защиту...Вот пусть верующие и делают выводы...не бог защищает человека, а человек человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4320)
Бережёного Бог бережёт!
Мудрец (15316)
Что бы идиотов не искушать..
В бронированных автомобилях ездят: все президенты, Муфтии, Папа Римский, Далай Лама и т.д.

И что? У тебя зависть к такой жизни, кабачок?... Значит, ты - завистник и врун!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (12909)
По воле Божьей никогда не покушатся. Только если по желанию дьявола. Бог велит людям беречь себя.
Ученик (194)
неисповедимы пути Господни