Сибирь - как много в этом... Томск - как много в этом... А у вас какие ассоциации?

Выступление девяти танцоров из Сибири на одном из самых популярных мировых шоу "Британия ищет таланты" покорило не только жюри, но и интернет-пользователей. Изначально на известный конкурс было прислано не менее полутора тысяч заявок. Однако в полуфинал вышли только несколько десятков коллективов, среди которых оказался и томский "Юди".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я их видела в 6 сезоне "Україна має талант"
Тоже очень красиво выступали. Замечательно, я бы сказала, выступили!!!
Дополнение сюжетной линии создает просто зрелищный спектакль.

Тут они в кол-ве 7 человек исполняли этот танец, что в Вашем ролике,
а после танца там же устроили грандиозное представление своих возможностей

А здесь ребята рассказывают о себе... как всё начиналось...

Выходит... Томск не только покорил огромное кол-во пользователей майловских Ответов,
которые переехали "жить" на томские Ответы,
но и покорил украинских зрителей и жюри конкурса "Україна має талант-6",
а теперь покорил и зрителей старой чопорной Англии и жюри шоу "Британия ищет таланты"
Ну что сказать???
Урррааа Томску!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
а почему у меня видео перестало открываться,никто не знает?
Хранитель Истины (425728)
не столько там танца, сколько спецэффектов
Хранитель Истины (355551)
О, я рада за ребят, поздравляю!!! И желаю дальнейших успехов, они это заслужили. Я несколько лет жила в Томске, поэтому коллектив мне хорошо знаком. Они не просто танцуют, а много с молодёжью работают, не знаю как сейчас, раньше была даже смена в лагере, где они учили детишек танцевать.
Да и вообще в Томске много талантливого народу живет)))