М.С.Горбачев говорил что в Советском Союзе секса нет.Возможно он имел ввиду что нет разврата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11279)
знаменитый телемост СССР - США
вопрос американки был о том,что у них вся реклама крутится вокруг секса
ответ по своей сути абсолютно верный "секса нет и мы против этого"
вырванная из контекста фраза выглядит конечно забавно,но и это ещё не всё
Познер признавался позже,что фраза пошла в эфир обрезаной
полная фраза "секса на телевидении у нас нет и мы против этого". Дальше она сказала, что есть любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Где это он такое говорил? и когда?...
Наставник (43369)
ну да его когда аист нес уронил головой вниз ....
это не горбачев говорил, а дама на ток-шоу.
и имела она в виду, как раз, что в ссср не секс, а любовь))
Верховный Наставник (138964)
Во -первых , это не Горбачёв говорил , а во-вторых , эта фраза подразумевала то , что у нас не секс а любовь ))))
Верховный Наставник (110919)
1. Горбачев это никогда не говорил.
2. Эти слова вырвались у одной тетушки на практически первом телемосте США - СССР. Причем она имела в виду, что в СССР нет сексуальной распущенности и демонстративного разврата.
Но выразить нормально свою мысль она не сумела, слова пошли в народ и СМИ, стали нарицательными.
Верховный Наставник (159595)
эт ты в ево книге "наедине с собой" прочитал? а теперь подумай шо можна наедине с собой - делать...тож не сэкс...издевательство какоита...
Хранитель Истины (284009)
Откуда я взялась? Что это делали мои мама и папа под Битлс и Аэросмит?