Почему мужчины, которые сами из себя "заплакать, а потом впасть в депрессию" хотят себе в любовницу только какую-нить багиню???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20659)
Это точно мужчины?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это не мужчины, это маленькие девочки
Верховный Наставник (191141)
Можно подумать у оллигархов бабы домохозяйки...
хотелка отросла...
Наставник (45985)
Это из той же серии...
Что...
"Чем больше у мужчины комплекс неполноценности...тем больше и круче у него машина". (с)
А если проще...
Когда НИЧЕГО не стоишь сам...хвалишься чужим.
Просветленный (738770)
Гонишь? Треники еще не совсем рваные! Привести сюда багиню! Бгг)
Наставник (49136)
Может они уже ТОГО, не мужчины, а эти , ну ОНО.
какие строгие требования к мужчинам.которые и хотят то всего только лишь любовницу....
а кто есть любовница? - да никто по сути..
Гроссмейстер (9981)
"Этот вопрос по теме РВ или ты все о себе - о бабьем?..."- цитата заимствована у одного участника РВ.