Через недельки две возвращается из командировки мужчина, с которым встречались в декабре и он не против продолжить общение, но только секс, потом бросит, подарить себе страстно-сексуальный 1 месяц весны, а потом смогу ли я найти другого? Так и пойду по ру

Так и пойду по рукам, или не ввязываться, если не хочу быть брошенной?
Дополнен 8 лет назад
точнее по куям, а не унизительно ли это для женщины, даже хотящей секса?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287567)
даже не знаю, чё в таких ситуациях делать) э.. что значит - не против? кто первый позвонил, он? или вы по сети пишетесь? блин, вроде вот Лорда разумно пишет про это, но для меня это дико..) без чувств)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
не ходи...
Ono
Наставник (67296)
не ходи-2
Верховный Наставник (174869)
не ходи-3
Хранитель Истины (390777)
не ходи - 4

(пусть сам приходит )
А вообще я не могу понять, что может быть унизительного в том, что бы получать желаемое ?
Ты захотела секса - использовала мужика в своих целях для здоровья и отпустила его с миром . Если ты ищешь секса - получай секс и не заморачивайся. Не хочешь быть брошенной - не строй иллюзий.
Верховный Наставник (152714)
не ходи - 5
Верховный Наставник (212506)
Как говорила одна мадам,что для быстрого секса существуют специально обученные дамы,а как с ними связаться написано на каждом практически столбе.Вот и весь ответ