Какие нужно создать себе проблемы. что бы их потом на мужчину свалить?)))++

Ну так, что бы проверить его, мужик ли)) да и вообще что бы жизнь мёдом ему не казалась))
Дополнен 8 лет назад
Насколько вы проблемные по 10 - балльной шкале?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну там лифчик сзади не расстёгивается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я вот своего довожу своими сомнениями с самоопределением и самовыражением)))))
Я считаю, что я самостоятельная. Потому что я пережила сама с детьми много такого, чего многим и не снилось. И муж был далеко. Потому считаю, что моя проблемность где-то на уровне 2.
Но если муж рядом - то почему все должно быть на мне??? Зачем мне тогда мужчина?
Муж считает, что моя проблемность на уровне 9,5.
Верховный Наставник (215005)
Сказать вот что-Сходи купи прокладки!

Это такой тест!
Ты это... Может ну его нафиг, а?
- тут Ваша жена к нам на ремонт авто пригнала!
- да,я в курсе,счёт оплачу после ремонта!
- ...а ремонт автосервиса тоже сами оплатите!?
Верховный Наставник (176563)
Кредит в банке возьми,лимонов 20 и скажи потом: Милый,у меня есть маленькая проблемка и я расчитываю на сильное мужское плечо! ))))))) Надо бы погасить,чтобы я была спокойна)))
Хранитель Истины (325784)
Я умею и создавать,и решать.)Причём разница-АД и РАЙ!)))
Муж считает,что я проблемная процента на полтора,а я ЗНАЮ,что на 10-ТОЧНО!)))