Дамы,а правда,что мы сначала влюбляемся в отношение мужчины к себе,а уж потом-в самого мужчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21096)
Правда. Потому что отношение мужчины к вам в последствии меняется, а сам мужчина - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
ни разу не пробовал.. это наверное сложно
Специалист (980)
да, скорее всего, это разумно :)
Наставник (59212)
это не любовь а эгоизм, ничего разумного навеяно ответом выше.

я не дама тьфу тьфу но один фиг ответов нет и от дам.
Верховный Наставник (169813)
Чистой воды...

у меня так, за всех не знаю...да и не нужно мне этого знать)))