Как отогнать попов от школ и вузов, куда они тянут свои загребущие ручонки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
СПЕРВа отогнать наркоманов
Хранитель Истины (284009)
Надо просто не принимать их правила.
Мне кажется, что только смехом...
Верховный Наставник (207240)
никак..когда тараканам разрешают лазить по тарелкам, то выгнать их можно только дустом...
Наставник (59257)
А что автоматом уже не рискуете? Ну как в 1917?
Наставник (32200)
если отгонишь попа придет имам... по мне пусть будет поп.
Так, зачем ты прилепил свою попу к школам и вузам? О чем ты думал раньше, Кабачок?

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
удастся ли это? государство опять срастается с церковью, потому как легче управлять народцем, а дохода, идущего с этого народца, видимо, для делёжки хватает...
Наставник (49136)
Вы что сон видели, что то никогда не видела всяких попов возле школ, может это атеисты наряженны е.

Верховный Наставник (177649)
Заминировать все школы, вузы, детсады. Оградить колючей проволокой и пропустить по ней электрический ток. При попытке вторжения открывать огонь на поражение. Аминь.
Мудрец (12909)
И что же они там загрести хотят?
Надо ввести в программу обучения лишь один предмет : ПСИХОФИЗИКУ, и все сразу станет на свои места.