Поясните мне тупой, что вообще щас надо знать и уметь, чтоб быть полезным в этой жизни, чтоб делать

любимое дело и зарабатывать себе на минимум хоть?( По моему щас ни чё ни надо, куда не кинься б ля ть! Руки не из жо-пы, мозги не даунские(((, а постоянно вижу, как ни кому и ни чё не надо! Ни могу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
воровать и продаваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
надо уметь распиливать бюджет...
Хранитель Истины (317704)
да! это называется- знания не в жилу
Наставник (49136)
Никогда не унывать надо, верить, что все будет и что то надо делать. Будь всегда веселой, пойми , что все временно, ищи хороших друзей, проси, чтобы помогли. Но вывод делай сама.
Верховный Наставник (170893)
.. и не надо... ты
же кошка.. али нет?!