Знаете, в чем смысл моей жизни? Чтоб вызвать у вас сострадание, мне в Философии объяснили. Будьте людьми, гады эдакие, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (133383)
Уже вызвали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шиш. мы зверье
Наставник (72624)
смысл жизни умереть
не вштырило - старайся лучше.
Верховный Наставник (146022)
Неа!!!Я САДЮГА!!!!
Наставник (35579)
какая женщина
какой темперамент
Вас обманули. Смысла наша жизнь не имеет никакого... Давайте чайку лучше попьем...
Хранитель Истины (345295)
Верховный Наставник (202928)
Тяпулик, не ползай где попало..там еще и не тому научат..
Хранитель Истины (298320)
Тяпа...давай я те спинку пачишу)))))))))
Наставник (70639)
Аха.....значится, в философии...была....ты на ЗЛО сходи....там ваще ТАКОГО расскажут.))
Наставник (44776)
согласна с купером. вы лучше посострадайте тому, кто вам такой смысл жизни нашел. наверное его посылаю часто с такими идеями
Наставник (93172)
Сострадавываю...чесна-чесна...
Наставник (46298)
А вы там не ходите, там больные люди...
Наставник (64495)
сострадание? пожалеть что ли? скажи им там, хилосафам, что жалость унижает того, кого жалеют...и искать жалости, все равно, что постоянно унижаться...тебе это надо? вот и я думаю, что нет....
Мудрец (11708)
Философия сложная категория. она всегда такой была. Иногда ответы, которые там дают, надо не лениться перечитать. А посоветовали Вам там совсем другое. Каждый человек несет при рождении здоровый запас эгоизма. Но то, что хорошо для выживания, бесполезно для души. И потому нам дают ситуации, которые вынуждают нас при самом жестоком эгоизме учиться состраданию и любви. Это не мои даже слова. Я не так давно услышала их от человека, вырастившего ребенка с тяжелой формой аутизма.
Вы полагаете, люди, аплодирующие Вам тут, несут Вам пользу? Это лишь форма коллективного бегства от нелюбви к себе...
К сожалению, жизнь часто нас лечит очень жестоко. Называть всех налево и направо дураками можно, только жизни на это ровным счетом ... она не комментирует, она пишется без черновиков. Все комментарии записаны в ней без модерации. Это проект с жесткими правилами. Но и награда выше. А какой делать выбор - решать Вам. Мы на нашей кухне как нибудь сами...