А вообще это заговор против нас!!! Вы знаете что и матрас надо менять через 6-8 месяцев? Жизнь боль

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154068)
как хорошо было раньше-поменял сено и опять счастье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мужа через сколько ?
сейчас везде на каждом шагу все против людей лишь бы денег стрясти
Верховный Наставник (152514)
Что то вы сегодня, деФки, с жиру беситесь)

а иногда и чаще)
Если бы я был производителем матрасов, то я бы тоже пустил такой слух..
Наставник (79058)
И голову каждый день мыть )))) Регулярно покупаемым шампунем )))) Хорошо, что не менять )))) Голову ))))
Маркетинговый ход это.
Хранитель Истины (409590)
Они производят, а мы обязаны покупать! И всё тут!
Хранитель Истины (375056)
это чушь собачья… Земля такого не выдержит... только представьте себе, 7 миллиардов матрасов каждые полгода!... ладно купить новые, а ведь нужно ещё утилизировать старые...