Магистр (1232)

США и страны НАТО окружают Украину смертельным оружием...Как вам?

США и страны НАТО окружают Украину смертельным оружием с ядерными боеголовками. Сегодня стало известно, что Пентагон перебрасывают в Польшу 12 дополнительных истребителей F-16. Вместе с ними на базу города Лодзь прибудут и 300 американских военных. Кроме того, в Черное море направляется американский эсминец USS Tuxdun. Помимо этого, Турция дала разрешение в течении следующих двух дней пересечь Босфорский пролив ракетному крейсеру США Mobile Bay с ядерным оружием на борту.

Источник: http://politikus.ru/video/14422-pravda-o-maydane-na-press-konferencii-v-evroparlamente-natalya-vitrenko.html
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17973)
ну и что7неужели вы думаете.что они будут обстреливать Крым7не дураки,чтобы начинать ядерную войну 1Украина не входит пока в НАТО,чтобы ее защищать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3821)
Вот ты тут страсти нагнетаешь на пустом месте
Гроссмейстер (5410)
Мудрец (19264)
В Крыму творится что-то непонятное: русские не воюют, а украинцы не сдаются.
Наставник (46364)
...Они нас так,а мы их этак..а Украину пускай имеют как последнюю *у..
всё равно расходный материал..Ведь уже не секрет,что наряду с нацелеными
"Тополями-М " на Польшу последние пять только прибывшие с завода вовсю
перепрограммируются на Киев,Волынь,Львов ..Так что списано..одним нажатием
кнопки с возгласом-Поехали! Ийо хо хо придурки..
Магистр (2139)
Ни чего нового. Обычная политическая возня.
Хранитель Истины (449404)
Добавьте к этому, американскую авиабазу Рамштайн в Германии. Там давно уже базируются американские бомбардировщики с сотнями ядерных бомб на борту.
А бывает не смертельное оружие?