Некоторые считают, что если фотки не выкладываешь, значит - уродина (урод) 100% . Согласны или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (266800)
не соглашусь... с собственными отображениями нужно обращаться бережно... беречь от дурного глаза и чёрного языка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Абсолютно!) Фотку давай! Лучче с сиськами!)
есть в этом правда
Верховный Наставник (172777)
многие не хотят светиться. Приятно ли, если в реале подойдет чувачок и скажет, что знает вас по ответам?
Хранитель Истины (425739)
нет в этом правды
Кое для кого ещё и возраст имеет значение...
35-ть есть?)))))))
Да ну нафик!)))

Мы ведь, не "таблом торговать" сюда приходим!))

Нет конечно. Может у неё муж ревнивый, а у него жена не так поймёт.
Всяко бывает.
Наставник (59451)
Если у человека есть комплекс хоть мало мальский по своей внешности ,то...он всегда найдет сто и одно оправдание а-ля "не хочу светиться"....
Если его нет или он борется с ним,то...один или два раза фотография внешности проявляется здесь..либо в каком-то вопросе...либо на аватаре..остальное все дешевый блеф (имхо)
Хранитель Истины (258387)
А у меня их и нет, я не люблю фотографироваться. А на фото получаюсь такой, что сама себя с трудом узнаю, ну не любит меня камера.
Верховный Наставник (124602)
да, вот я не выкладываю фотки и я урод.
Нет, я не красавец, но и своей внешности не стесняясь.

Не всегда, но это ведущий мотив. То есть, не обязательно человек урод, но он боится насмешек и критических замечаний.
Наставник (35084)
у меня другие причины.
Наставник (67398)
Правда только в котах и ногах
нет...помню по майлу,что ты красавица)))))
Магистр (1485)
нет, не согласна.