Лучше жить в своей квартире не в лучшем районе на первом этаже или в шикарной элитной, но съемной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409334)
Конечно в своём жилье лучше. Что за вопросы Ленуся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Пусть старенькое,хреновенькое,но СВОЁ...)))
Привет,Лена!!!)))
Лучше,в шалаше
И воздух свежий,и жилплощадь никто не отнимет))))
Наставник (34417)
Лучше в элитной,если есть деньги на такое ,значит старьё я себе всегда куплю
Наставник (32774)
лучше жить в сочи)))
я вот хочу уехать в другую страну,снимать буду,а мне все крутят пальцем у виска и удивляются -тут же свое жилье классное
а я это свое на небеса не заберу ведь,оно временно свое,а жизнь проходит
Мудрец (14752)
Достала, поменяй полы и живи в своем)