красивый муж счастье или наказание для его жены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233602)
Если жена тоже красивая -- счастье.
Если не тоже -- наказание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Нормальный муж-счастье.
Жизнь мне доказала, что в чем более красивый фантик завернута конфетка, тем более вероятно, что она не вкусная.
с людьми все тоже самое....
Наказание. Это ж постоянно рядом свою ущербность чувствовать
нафига этот красотуль вобще нужон..
не, чем он страшнее, тем я красивее)))
Хранитель Истины (313525)
Красивые дети))
Наставник (48322)
Многие ошибаються и торжествуют при своем выборе,что он один такой на этом свете.Он только мой.На самом деле происходит другое в бега подался и не на гулялся.Ведь свет большой-когда есть и с кем,другие дамы этого желают.А убивать потом себя,метаться-что я наделала?А я так верила ему.
Хранитель Истины (380819)
Мне как-то умные и порядочные больше по душе. С лица воды не пить.
Верховный Наставник (125720)
все же наказание, т.к. зависть и дурной глаз еще существуют