Откуда пошел стереотип, что жена мужа в наказание обязательно ударит сковородкой по голове? Вы так делали??? И как в таком случае подбирать сковородку??? Под цвет ЕГО глаз или моих????

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не знаю про сковородки ничего
Мне жена однажды так по е блищу дала рукой,я потерялся прям
Главное чтоб от души,а чем неважно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опасные у тебя стереотипы
Хранитель Истины (252856)
Выбирают не по цвету его глаз, и лиц...
А по размеру его яиц...
Хранитель Истины (250908)
чугунные вроде всегда чОрные
Верховный Наставник (133824)
А хо хо, не хо хо?)))
Наставник (75278)
у меня одноклассница в 15 лет стала дружить в дядей 30 лет, и вот однажды он пришел к ней в гости, а ее мама открыла дверь и сковородкой ему в лоб- раааз За всю жизнь это единственный на моей памяти случай, чтоб кого то из знакомых сковородкой огрели.
Просветленный (715568)
Я тоже рукой бить предпочитаю,правда один раз ремнем его отходила..пряжкой,по всюду куда попала..)
Ну, мона ещё скалкой укуячить)) у меня добротная такая))