Всем россиянам здоровья,счастья,мира,любви,удачи и терпения ....в Рождеством Вас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
А почто папуасам ничего не пожелали? И монголам с танзанийцами?
Давайте так- всему населению земли- всем тем кто нормальный человек.
зы. А тем кто не очень нормальный- тем - не очень чтобы мира и любви!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо, дорогуша))))
и тебя с праздником! мира нам всем)))
С Рождеством, Оксана!
Всем нам и россиянам, и украинцам - мира, добра и благоразумия!
Спасибо, и вас с праздником!)
И Вас с Праздником !