Какой породы звери ? Мнение специалистов которые разбираются в видах животных приветствуется .

Зверьё которое набрасывается на людей .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (198155)
порода бандеровская проевропейская...время вывода около 23 лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
подвид деградирующих приматов, издеваются не только над ветеранами, еще и над Россией
во Львове есть Холм Славы, там похоронены воины, погибшие за освобождение Львова, ровесники этих выродков.... на каждой плите даты - 1924 - 1944........ вот за это они отдали свои жизни??????
шакалы, морду прячут, на слабых бросаются и убегают трусливо...
раз такие патриоты- что не на войне?
вырастила незалежная мутантов-нЕлюдей, одно радует...ей с ними и жить...
Х е рои- с флагами воевать..
Верховный Наставник (213896)
порода упоротых...зачатых ч. задней проход .
Хранитель Истины (298320)
Я конечно извиняюсь, но это реальные у.б.л.ю.д.к.и
Наставник (77048)
свидомит обыкновенный

Впервые, свидомит обыкновенный, как отдельный вид были выведены Пшекскими шляхтичами, чуть более двух столетий назад, из русских славян-земледельцев проживавших в западных регионах. Их предназначением, в то время был рабский труд на благо пшекских панов. В то время возник свидомитский язык из безумной смеси пшекского и русского.

В дльнейшем свидомиты были воспитаны в лабораториях Фатерялнда по личному указанию фюрера.
Политическая составляющая в стае - доминирует над общечеловеческими ценностями.
Мутирует только стадом. Время превращения человека в свидомита после заражения оранжевыми спорами - от 3 месяцев до года.
Хранитель Истины (462395)
Нацистское быдло... Оно повсюду узнаваемо... Болезнь полностью излечивается 9-ю граммами свинца промеж глаз.
Верховный Наставник (121736)
человек .разумный прямоходящий
Верховный Наставник (217040)
Это неизлечимо. Дальше только распад Украины.