Чем сильна "ШОТЛАНДСКАЯ АРМИЯ" Мела Гибсона ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2439)
Высокой мотивацией, и как следствие, морально-волевыми качествами. Вкупе с талантливым и бесстрашным полководцем, они представляли силу, от которой англичане пода.уели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Шпагатом !
Верховный Наставник (174394)
кИлтами!)))
Наставник (37314)
бравым сердцем))
Наставник (59231)
СВОБОДА! жажда свободы. эта идея и нить тянется через весь фильм и в конце умирая главный герой кричит именно это слово.
Знаток (393)
Мечтой о Свободе и волей к ее осуществлению. (вот и нам бы так же)