Чего хотят женщины, нам когда Мел Гибсон уже рассказал. А вот чего хотят мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187756)
Мужчины хотят, чтоб женщины хотели ТО, что мужчины хотят!
Привет, Вика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (205532)
Женщинам не надо ронять фен в ванну, у них такое на уровне инстинкта.
Наставник (31180)
Кахи Кавсадзе давно сказал, что хотят мужчины, чтобы встретить ...старость: хорошая жена, хороший дом ... )
сценарий фильма писал мужчина. который понятия не имел, чего хотят женщины. примитивно показанные желания женщин - это примитивное мышление мужчины, его узколобые взгляды и ограниченный ум. так что, зря вы Гибсона приплели.
мужчины же хотят одного и всегда - секса. ну и чтобы аутро была убранная квартира, чистая одежда, сложенные по местам вещи, завтрак в постель и НЕТ ЖЕНЩИНЫ, когда ему этого не хочется. словом, ИДЕАЛЬНУЮ ПРИСЛУГУ, которую можно еще и иметь, когда есть желание
Верховный Наставник (137819)
«Квартет И» рассказал...