Почему нормальные люди стали укронацистами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462320)
Тоже задумывался над этим... Как-то казалось нелогичным...
Но вспомнил, как ещё года два назад на мыловских ответах граждане самостийной прощупывали почву: а как к ним относятся, те, эти, кубанцы, грузины...
Удивил вопрос львовского гражданина, который шёл на конфликт: а будешь ли ты в меня стрелять?! По всему чувствовалось, что там что-то зреет...
А года полтора назад очень активно единым фронтом выступили десятки троллей, имена которых не сохранились... Всякие Олички, Баски, Панайоты, тьфу, и прочая нечисть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А значит и не были они нормальными.
А только ими прикидывались.
Нормальный человек НИКОГДА не потеряет человеческого облика и не будет скакать, глядя, как заживо людей жгут.
Наставник (82198)
а зачем пожилой мужчина вдруг стал тетей..с декольте??
Верховный Наставник (127038)
Потому что Пореченков пострелял....
Мудрец (18389)
Адреса пароли явки этих нормальных людей в студию
Советник (2900)
Интересно в чем это проявляется.Кроме того что вы их так называете.
Гроссмейстер (8031)
Впервые фашизм реально объявился посла мирового экономического кризисы 29--32 годов. Теперь снова, да же более затяжной кризис... Думаю процесс понятен. В Германии тогда много говорили об исключительности "арийской расы". Теперь другая страна верещит о своей исключительности... А цивилизованные страны и тогда и теперь помалкивают... Конечно имея СВОИ соображения!
Потому что Россия слишком долго "целовала" Украину в "ж о п у".