Почему люди в последнее время стали конфликтнее ?

Учёные из института психологии РАН выяснили . что градус агрессивности у нас в 2 раза выше . чем в США и в 5- чем в Европе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82046)
Потому что они хотят быть конфликтными..
Если человек ищет конфликта, он его найдет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а почему люди смотрят малахова с его ежедневными срачами...)))
им нравится
это же зрелища
Финансовый кризис и приближающаяся весна тому виной ...
Верховный Наставник (179001)
Каково дерево - таковы и его плоды, наследующие его признаки...
Верховный Наставник (144270)
Учёные из института психологии РАН выяснили то что им велели.И то за что им платят хорошие деньги.
Если бы вывод был другой- они стали бы голодными.
Хранитель Истины (493072)
Погода тяжелая