.
Мудрец (23537)

Плутхиарха Кирила можете на йух в Крым на войну за Путина посылать?Его анафеме предали..капут ему+

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509683)
ОН вообще то мутный товарищ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
контрабандные новости с малой арнаутской.
------------------------------------------------------------
очередной поп-гапон чуму несет
.
Гроссмейстер (7945)
Некоторым недалеким пользователям не мешало бы читать , что пишут в шапке страницы в
категории " Общество " http://otvety.tom.ru/subcat/community
Наставник (32639)
какую только ересь не придумают....афонских старцов приписала....во чушь!
Смех смехом, но когда я узнал, что Афонские старцы еще в 2010 году Яфуевичу физический конец напророчили, что-то я очень серьезно призадумался на тему этой Анафемы.
Гроссмейстер (8001)
А чего ж они Яценюка с Тягнибоком не прокляли за кукловолство на майдане? Ханжи потому что все великие...
Верховный Наставник (148075)
Он такой же афонский старец- как вы итальянская супер звезда.
Хранитель Истины (428628)
Это лжеанафема
Советник (4241)
Забавно! Афонские старцы, которые не интересуются мирскими делами, тем более-российской политикой, вдруг, взяли и предали анафеме всех подряд, даже Хакамаду не пожалели (кстати, все монахи её знают)! :-) Ну, наверно, несчастные монахи не могут здесь ничего доказать ведь, так? :-)

Кстати, а вот и "афонский монах" нашёлся! :-)

http://www.anti-raskol.ru/pages/2093
Не, ну автор - тролль (или тролльчиха - хрен разберёт). Ну на фиг всем рассылать фальшивки тролльские? Совсем хохлы обезумели что ли?
Советник (3599)
Если вы про Гундяя .???? То этого сатаниста - содомиста знает вся
Его паства .!!! Но надеются , что эту Сатану - На небо не пустят .!!