.
Наставник (38600)

Странно, все мы - люди, почему понятие счастья у нас такое разное?)

Вопрос Марины Виже)) Я видела дельфина, счастья это точно не прибавляет.)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59252)
Ну на сейчас - отдыхаю )) Дома всё в порядке
мне тепло,уютно - довольна событиями дня...
кушаю персики ...иии....наверное это счастье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да потому, что люди разные. это же ясно!
Наставник (25742)
мы-свободны в выборе! Потому и понятие о счастье разное.
Верховный Наставник (223677)
"МНЕ не прибавило"...) Почему у всех счастье разное?
Именно потому, что люди, а не роботы инкубаторские.
Наставник (72925)
Думаю,счастье-оно одно на всех,только зовут по разному и пахнет не одинаково....
Верховный Наставник (158935)
лежит прикованный к кровати ребёнок....ему родители читают книжку про дельфина....и малыш мечтает его увидеть...он не может понять почему ему это недоступно...он мечтает...как в книжке написано...дельфины приносят счастье...и он хочет счастья....а мама не может сдержать слёзы...