Про "Бессмертный полк". Вчера тут одна су.. выложила вот это фото. Ваши мысли на этот счёт?

Это было вчера.
А сегодня появились результаты расследования. Вот ссылка.http://politobzor.net/show-53247-bessmertnyy-polk-...
Если не в лом - прочитайте.
Вот это фото.
Дополнен 8 лет назад
Простите - вопрос удалён, видимо...фото не могу вкинуть.Но вкратце - на фото сваленные в кучу фотографии фронтовиков, которые несли родственники.
Дополнен 8 лет назад

Заранее говорю - фото не то. Но на том было то ж самое.
Дополнен 8 лет назад
Теперь вы понимаете, как они работают и на кого это рассчитано.
Дополнен 8 лет назад
Ага...нашел источник. Вот фото - оригинал.

Дополнен 8 лет назад
Обратите внимание - все фото одного типа и размера. Держатели тоже - как под копирку. Видимо, тварей поджимало время, поэтому просто купили одинаковые все рукоятки и фотографии.
Дополнен 8 лет назад
А ведь этих уродов можно очень легко установить! Время есть, фото тоже, установить личности на фото - пара пустяков, сайтик известен, владелец тоже, паяльник в з а д ему - и завтра суд-приговор-КПЗ...и дальше по накатанной! Вот и работка для ФСБ!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (31216)
видела вчера этот вброс,не поверила конечно,но вдумываться и рассуждать было просто противно..мерзость,я видела как люди шли после шествия,как они бережно несли эти портреты,а до этого долго их готовили...пусть эта гадина захлебнется своей желчью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где фото?
Хранитель Истины (337671)
Спасибо, Сергей. Я считаю, что акция "Бессмертный полк" - самое грандиозное в праздновании Великой Победы. И вчера, когда видела фото с брошенными фотографиями расстроилась. Просто никак в голову не могло придти, что подлецы до таких фейков опускаются. Сегодня всё встало на свои места!
Наставник (35579)
9 мая я сам там был
никто ничего не выбрасывал
твари два дня
рвали прямую кишку
пытаясь сляпать то
за что они будут гореть в аду
и сдохнут под забором
собакам - собачья смерть
собака лает - караван идет .
Гроссмейстер (8031)
Я удивляюсь почему нет фотографий автоматчиков (вежливых людей), охраняющих митингующих, ну что б не разбежались А ведь их было больше чем демонстрантов!
Наставник (81460)
политобзор.. Ну да, это ресурс выдающий методички..Гриценко..Не лейте воду на мельницу врага..

Зачем отрицать факты? Да, подавляющее большинство в марше "Бессмертный полк" несомненно вышли, чтобы вспомнить своих родственников-участников Войны.. Но и платные агитбригады тоже были.. Власть подстраховалась..Не доверяют они своему народу..
Поэтому и фото-плакатики одинаковые. Изготовлены в одной рекламной компании..

Кстати..Чем истерить, возьмите и проверьте..Фамилии читаются.. Вот и найдите родственников, проверьте.. Чем тут слюнями брызгать..

И что это так стремительно вопросы с этими фото удаляют? Наверное, госдеп старается..
Верховный Наставник (101099)
Фото вижу...но...всегда возникал вопрос...однообразные размеры на демонстрации...рамок и масштабов...как то...неправдоподобно для народного волеизьявления...
Наставник (43117)
Я в эту хрень с самого начала не верил. Я обьяснять , что это провокация лень было .

нижнее фото по времени сделано не после шествия, а до..
Наставник (71320)
Да, я уже про это прочитала. Да и не поверила сразу, не будет человек портрет своего родственника выкидывать. У меня много знакомых с портретами ходили. Так что, всё это делается не просто так, а что бы очернить всех.
Хранитель Истины (266800)
этой одной су... было подарено почти сутки блаженства... а тут ты обламываешь своей ссылкой кайф... да ладно...копеечки свои она заработала...на хлебушек хватит...не сдохнет...
Советник (4470)
Не понимаю, вокруг чего вы тут поднимаете кипишь? Неужели не ясно, что это? По-моему, во всём уже разобрались. Ожидалось прибытие примерно 100 тыс людей с портретами своих родственников-фронтовиков. Но чиновники, помня о том, что мероприятие обещал посетить САМ, решили ещё больше увеличить численность на всякий случай - а вдруг народишко передумает и не явится. Свидетели видели автобусы, на которых подвозили абсолютно не нужную массовку. Кроме того, я сомневаюсь, что Путин пошёл в толпу без телохранителей, которые тоже были закамуфлированы под обычных, идущих с портретами, людей. Ясен пень, что агенты, отработав, выкинули ненужный им антураж. Моё мнение- на таких народных настоящих событиях , как построение Бессмертного Полка, чинодралам, включая Путина, не место. Они только пачкают собой любое хорошее дело.
Вопрос не по теме если тов. Гриценко так любит Россию и Путина, то почему проживает в Литве
Верховный Наставник (106187)
русские люди не способны на самоорганизацию.
Любое массовое мероприятие кем-то организовано.
Фотографии фронтовиков, сделанные однообразно,
говорит о централизованном их изготовлении.

в общем,
это очередной пропагандийский фейк
(такая простая логика, если подумать)