Вам удаётся вести себя тут непосредственно, если у вас на аватаре ваше фото? Меня это сразу загоняет в рамки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71931)
Да мы и так в рамках все, одни комфортные другие нет. Или правильно сказать привычные).
И рамки эти складываются от отношений к нам других. Меняется лицо меняется дистанция.
Хорошо конечно быть независимым в этом отношении, но для этого надо совершенно избавиться от лицемерия самому. Тогда рамки будут стерты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363130)
собственное фото заносчиво выглядит,
поэтому перестала его использовать как аватар.

рамки по ситуации возникают
из опасения попасть в затруднительное положение.
Просветленный (509683)
НЕ меняю фото 6 лет привык
Наставник (83434)
Привет, Кот ! Веду себя легко и непринуждённо ! Эксцессов не возникало ... Принцип зеркала - как ты к людям, так и они к тебе ! Как-то выставил свою фото, так перестали узнавать ... Имидж - большое дело !
Советник (4636)
Самовыражение - великий предатель))) Особенно если человек не задумывается над важностью слов, картинок - как корабль назовешь, так оно и поплывет.
Реалистичные авки и имена - это для определенного психотипа людей.
Разумеется, они более рамочно себя ведут, вынуждены врать так стыдясь, честно говорить - тоже с трепетом...
А фантастичные образы - сказали и дальше пошли, почти никакой ответственности))