А почему некоторые выискивают грязь .....они --свиньи? А грязь--она везде есть , даже в Европе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (23164)
Они и не выискивают особо . Их грязь окружает , и грязь в душе у них .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Именно свиньи. Грязи кругом хватает,а находят её именно те,кто ищет.
Если захотеть ,её можно найти даже в операционной)
Просветленный (723383)
Дивлюсь я на Днипро, та й думку гадаю...

Хранитель Истины (330530)
Думаю,им за это приплачивают, и "грязь" исправно в методичках поставляют
Хранитель Истины (449404)
Причем эти некоторые нищие душой моральные уроды, живущие в других государствах, специально приходят на наш российский сайт и вываливают сюда всю грязь, которую им удалось где-то собрать. В этом они чувствуют свое призвание, за это им приплачивают их заокеанские хозяева.
Хранитель Истины (380819)
Мне кажется, что это из Души идет и не от большого ума.
Просветленный (595230)
Одни люди питаются негативом ,другие позитивом!вся разница
Верховный Наставник (133383)
счастливые люди в дерьмо не лезут, ага)