А Вы с гордо поднятой головой признаетесь, что сидите на Ответах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (90050)
Кому?Меня никто не спрашивает и не пытает:)0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1061)
Скорей признаюсь в том, что я на них больше не сижу (ответы мэйл ру).
Магистр (2175)
МейлСру? - Не, не слышал!
Наставник (50482)
я никому не говорю))
Я тут не сижу, а присутствую, нахожусь, принимаю участие, являюсь представителем...
Нет, только с подключенным аккумулятором к яйцам, да и то держусь минут ~10, потом выдаю все секреты(
Это так позорно? Лучше здесь, чем в таких-нибудь "Одноклассниках"! :-)
Хранитель Истины (259114)
Я конспирируюсь под этой авкой. Они мне в жизни надоели, еще сюда подтянутся...
Ученик (217)
а по мне - так теперь "ни там, ни сям"...
Тут недоработок полно и поэтому неинтересно, кроме того тут пока что все вежливостью раскланиваются...
А ТАМ ЛЮДЕЙ МАЛОВАТО - ПОЭТОМУ НЕИНТЕРЕСНО, НЕ СКЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ..
Хранитель Истины (334515)
У меня Директор обещал как только стану Искуственным Интеллектом премию выписать. Болел за меня, а я его подвёл, теперь долго мне придётся премии ждать.
хм,ну по крайней мере плюнуть на "ответы" не позволю никому и в реале также,не раз выдерживала бой с близкими,которые не понимали этого времяпровождения,сейчас уже молчат:))
Наставник (29927)
Может и призналась бы с гордо поднятой головой,да никто не спрашивает...
это моя тайна.
не.мои надо мной стебутся.говорят,я динозавриха старпёрская.все нормальные продвинутые на фейсбуке)))
Мудрец (24662)
Так я и не скрываюсь... Пытаюсь народ подтянуть, а они упираются и ни в какую...((((
А я когда это говорю, никто и не понимает, о чём речь. Отсталые они все какие-то.