Народ похоже не понял вопроса. Он о другом был

В Фуджифильме S4200 в режиме приоритета диафрагмы предлагается только два значения диафрагмы - либо F3.1, либо F8.0. Других вариантов нет, только эти два. Вот это есть ли нормально для такого фотоаппарата?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8643)
А чего ты ждал от Фуджи? Это же не Кэнон. Это даже не какой-то там Никон. Когда они станут делать нормальные аппараты вариантов будет больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Продолжай бодаться с линуксом.
Советник (4166)

Гроссмейстер (5115)
да быть такого не может
Гроссмейстер (6427)
Есть ещё третий вариант

Гроссмейстер (6772)