Эта дама вконец оборзела.В то время когда наша стана отмечает 70-ю годовщину Победы над её земляками

Она имеет наглость чего-то ещё требовать от нашей страны?!.А ху-ху не хо-хо?!.

Меркель: территориальная целостность Украины должна быть восстановлена..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738899)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8764)
Не путай немцев с фашистамэ а Меркель мерзкое бабёнка.
Верховный Наставник (164086)
Снегоопааад, снегопааад
если женщина просит....
Ее можно понять...нашим же палец покажи,руку оттяпают)
Хранитель Истины (337792)
В рамках 1918-го года? Легко!
А Путин-тот в курсе?
Ну, полагаю ВВП вгонит ей ума в заднее полушарие.
Просветленный (623034)
А мы при чем? Крым киевские власти сами толкнули в объятия России,и теперь это стало историческим решением народа Крыма..а на Донбассе - внутренняя гражданская война.