В День воли, 25 марта, оппозиция отмечает годовщину провозглашения Белорусской народной республики в 1918 году. Сейчас к этой дате решили приурочить акцию протеста против «налога на тунеядство».

Ранее выступления против этой нормы прошли в Гомеле, Могилеве, Бресте, Витебске и Минске.
Гомель 25.03.17г.

Минск 25.03.17г.
Активистка белорусской правозащитной организации "Вясна" Татьяна Ревяко сообщила, что по их данным накануне во время акций протеста на улицах Минска были задержаны около 700 человек, "многие из арестованных были избиты и нуждаются в медицинской помощи".

До чего доводят народ и к чему это приведёт???
последняя ссылка не считается)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ответь мне на вопрос - что изменится вот если завтра власть сменится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
власть боится, что её свергнут, поэтому защищается от себя силовыми структурами. тоже самое и в России начинается.
Наставник (29392)
700 тунеядцев поколотили...

*ок!!!
Наставник (35359)
а что большой налог? и с кого берут?расскажите-очень интересно..
Наставник (60496)
Конечно к новому президенту, он быстро отменит налог, даст каждому гроши! Ведь каждый прям мечтает купить картошки по цене золота, а МаЗ и МТЗ по цене ферари... А долги другие страны просто забудут, ради красивых глазок.
Хранитель Истины (253079)
А ты чего не на митинге?...
Я вон по телику смотрю онлайн репортаж с Беларуси, думаю: и где ж там Шуршуля-то в первых рядах?...
Верховный Наставник (174394)
У усатого ментов больше чем гражданских - такшта никчему не приведут эти кричалки с плакатами.