При выборе зятя чем руководствоваться? Вот скажите мне по своему жизненному опыту, и чужому опыту

тоже.
Лучше в мужья брать мальчика, повидавшего виды, пожившего в удовольствие, попробовавшего много девок разных, ну с надеждой, что уже всего напробовался и будет дальше мужем надежным, стабильным и спокойным и что не ударит ему бес в ребро лет через 15?
Или брать мальчика неопытного, наивного, ничего не видавшего с надеждой, что и нефик ему смотреть, пусть сразу дома сидит и на работе деньги зарабатывает и фсе...
У каких мальчиков чаще потом крышу сносит перед старостью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
у всех может снести к старости..... ... но лучше брать из
"проверенной" семьи, где на лицо все семейные ценности....осиротевший тоже
подойдёт -- больше будет ценить домашнее тепло....и побочная выгода -- никаких
сватов и свекровей со свёкрами -- никаких упрёков и раздражений с той стороны.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
У тех, перед которыми больше искушений и возможностей их попробовать
это смотря что там у вас за товар и что к нему в придачу....
если высший сорт, по второй вариант
Верховный Наставник (225672)
сложный вопрос. лучшая проверка, проверка временем. правда молодым этого не объяснишь. немаловажный фактор его среда, в которой вырос. в идеале, как минимум, два года совместной жизни на квартире. а после можно или расставаться или под венец.
Наставник (28005)
Зятя не выбираете Вы. Выбирает Ваша дочь.
Лучше не наезжать на потенциального зятя на ровной дороге!
САМИ ТОЖЕ КОГДА-ТО СОПЛЯКАМИ БЫЛИ! ВСПОМИНАЙТЕ! Я ЗА РАВНОВОЗРАСТНЫЕ БРАКИ!
нет пророка в своем отечестве...бедная дочь, однако...
пародистава бери!
Верховный Наставник (249804)
потенциальные тёщи..так понимаю..) .
быть духовно зрелым..
желательно, одного социального статуса..общие интересы и т.д.
--
слушать сердце..
и маменьку. мама плохого не пожелает