Чёт интересно стало...мужчины.а что вас может оттолкнуть от секса с понравившейся девушкой? Про зАпах понятно- а еще?

ну там...небритость,шрам уродливый,сиськи без лифчика совсем не такие аппетитные??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198155)
Мимика лица....Помню посмотрела на меня так презрительно...Ах ты сучка думаю! Хрен тебе, а не секса тогда! И оставшийся проплаченный час она полы мыла на даче...и на втором этаже тоже))))
Привет красава))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
один из способов спастись от изнасилования...немного обосраться...пардон...!!!
но это советуют психологи!!!
Просветленный (646813)
большой вес 120кг баюсь раздавит
А сподвигнуть-то что может?
Наставник (75547)
если в ней есть отталкивающее для меня, она не станет понравившейся. Разве не очевидно?
Наставник (83557)
Желание большой и чистой любви точно отпугивает))) Ленок приветик)))
Наставник (42455)
Мне важно лицо((

Лен((