Купишь ты букетик робких фиалок на площади Монмартра... и куда пойдешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот как бы было хорошо,мне бы на нее еще попасть...)
А пошла бы я с ними в кафе,выпить чашечку кофе,наслаждаясь запахам фиалок и кофе водном лице...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
К горизонту...
...а где я вообще есть и кому эти фиалки,ведь я не знаю этого Монмартра,тем более где он живёт!
Если бы это было реальностью..
Пошла бы на площадь Победы сегодня.

Наставник (55383)
А там одна дорога))) к Сакре-Кер)))
Наставник (55493)
Пойду....встречать рассвет)
Верховный Наставник (122480)
Ну кто куда, а я к ... красоте.))) Там до площади Звезды недалеко.)))
Наставник (38272)
И пойду смотреть картины художников и пить глинтвейн в одной из кафешек))