Вот представьте...Идете по улице,а на встречу мужчина со скромным букетиком фиалок...и дарит вам,глядя в глаза и улыбается...Что подумаете?примите ли вы цветы?(Мужчинам внутри!))

...Мужчины,а если вы с девушкой идете, и такая вот ситуация?)Мужчина,дарящий цветы--на самом деле нЕ знаком вашей девушке(опережаю ваши подозрения)).....позвОЛите принять ей цветы или чО вы сделаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)
самое интересное что именно так и было...
улыбка букетик и одно слово - счастья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приму, широко открытые глаза не могут сделать ничего плохого.
Mi
Мудрец (11182)
Приятно будет.
Наставник (85904)
При мне не осмелится а уж если то сразу в грызло.
Наставник (71931)
Мне будет приятно, что девушке которая со мной кто то подарил цветы..
а вот тебе скоро будет не приятно, если авку не поставишь..
Наставник (79096)
а вот представь,иду я с букетиком фиалок по улице,и навстречу мне девушка!,и я ей дарю этот букет!,как думаешь возьмёт она от меня цветы?!))))