В вашей семье есть вераны войн все войны вспоминаем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
Тока бабушка осталась,она в войну ещё маленькая была,но помнит как детьми по землянкам прятались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Дед не любил вспоминать , за что его наградили "Красной Звездой"... Постоянно отшучивался...Это сейчас, лет через 30 после его смерти я в ине-те нашёл наградной лист на деда..
Наставник (86829)
Мой племянник умер от ран -Афган..
Никого не осталось..
А все войны не могу вспомнить,. 1812 года точно никого нет
Хранитель Истины (258375)
Дедушка в японскую и 1 Мировую воевал, а уж во 2 мировую воевали уже дедушка и папа.
Верховный Наставник (133383)
в моей семье остались только я, сын и брат... (