ОФИГЕТЬ !!! Смотрите "Бессмертный полк " ??? ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ НАРОДНЫЙ МАРШ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
более того - участвовали уже.. у нас акция прошла раньше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
трогательно до слез...
Наставник (73241)
Бессмертный полк – отличная акция! Наконец вспомнили не о начальстве, а о простых солдатах, которые ценной своей жизни Победили!

До тех пор, пока такое количество людей во всех городах России выходит на акцию Бессмертный полк, никакие обамы нам не страшны!
Победа- она одна на ВСЕх, Это то что объединяет, да и соскучился народ по параду настоящему, по маршам, по настоящему празднику ! Браво ! Ура ! )))
без слез невозможно смотреть..
душевно и трогательно..
Да! Это идут души тех солдат, кто отдал свои жизни за Победу. Они все мечтали пройти парадом по Красной площади - я точно знаю.
Теперь их души спокойны.
Они сделали это.
Вечная память героям!
Вечная память и слава всем, кто погиб за Родину!