Мы отмечаем 70-летие Великой Победы , а какую круглую дату Победы Вы отмечали впервые ?

Я помню 50-летие Победы , я тогда маленькая была . К нам пришли гости и мы с бабушкой весь вечер накануне лепили пельмени ,250 штук налепили .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122258)
40-летие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
25-- 1970 год...Дед меня на парад водил...
Наставник (89035)
45 лет. мне тогда было. 9 лет. Жаль что бабушка-блокадница к тому времени уже умерла.
Хранитель Истины (330562)
В 1975г в длиннющей очереди к Вечному Огню в Александровском саду,15 лет отроду-никто не призывал,сами по зову сердца пришли
Наставник (31216)
30-летие хорошо помню,в восьмом классе училась,именно на 30-летие написали песню "День победы".
Каждый год отмечалось в нашей семье как круглая дата...

Наставник (43600)
Я сейчас сижу пью водку и закусываю колбасой и салатом. у кого не осталось здоровья, пусть пьют чай. я не возражаю
Гроссмейстер (8031)
В тот же день, который помню, как будто вчера был! Удивительно ( мне было 6 лет), на помню чудесный солнечный день и радостные лица родителей и соседей, которые здесь же собрались за столом с ОДНОЙ бутылкой кагора. Видимо названия вина знаю из рассказов родителей уже позже.
Хранитель Истины (290007)
Вменяемо-40 лет.Бабушки и дедушка живые.
Наставник (74660)
40 лет Победы в Великой Отечественной Войне !
Верховный Наставник (108119)
В 1085-м я с молодёжью поехал на салют в город. Ну мне было 13 лет, впечатления остались по сей день.
Наставник (65291)
25 (четверть века ) лет со дня победы .