70-летие Великой Победы прекрасный повод свергнуть укровермахтовскую хунту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чем тебе она не угодила? Фашисты ведь всегда любили попов и церковь, ты не забыл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
И дать повод их союзникам начать действовать против России. Они только этого и ждут.
Верховный Наставник (127332)
Господин Яйценюк из этой самой укровермахтовской хунты уже уведомил,что победа над фашизмом-это исключительно целиком и полностью заслуга Украины.))