Я чо то не понял ... А чо там ( на параде ) был президент Сербии ??? Вроде его я видал ... Неужели

... он посмел *ть Обамку ??? Вроде он говорил , чо не приедет на парад в Москву ... Или я ошибся ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
Если президент Сербии не приедет на парад и откровенно будет посасывать у США то следующие выборы он не выиграет....В Белграде ещё помнят 99 год....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Он сначала отказался от того, что якобы не собирается строить "Турецкий поток".
Потом не только прилетел в Москву, но и поучаствовал войсками Сербии в параде - чтобы у мировых СМИ не было повода сказать, что Сербия, мол, отвернулась от России.
Верховный Наставник (122258)
нуато))
и сербы шли в строю))