Добра утра )) Чем заниматься то сегодня будете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31418)

Гулянствовать ..))
Доброе утро !)
С Праздником !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Я на парад собираюсь ))
Верховный Наставник (241348)
Да дождила все планы спутал, погода дрянь - так что парады дома буду смотреть
Хранитель Истины (380835)
Отдыхать буду, парад посмотрю по телевизору.
добра моя роднуля
сегодня мои парни устроили проводы ...у армию уходят оба ...
так что сегодня на побегушках у гостеф ))
Щас буду парад смотреть по телеку , и устанавливать маскитные сетки дырки сверлить итд итп )))гыы С Праздником Инна!
Наставник (97415)
сейчас парад по ТВ посмотрим, поотм зоопарк,а вечером торжественная церемония в Парке Победы-Израиль,Наария..
Иннусечка, с празником Победы!!!!