что за тухляк здесь? раньше было тема как а сейчас х..у..й..ня га..ве..на..я ? в чем дело то?

тема как тема раньше была-скандалы,движуха,любовь,разочарование и так далее... а сейчас тухлятина сплошная...((((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67398)
все!!! наигралась с твоим балбесом!!! теперь ты моя пара!!! на колени!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35997)
а потому что некуй пИз.дить мои вапросы)) даров
Верховный Наставник (144302)
Хлюпика захомутала Вера!
Кто теперь твой компаньон? )))
Наставник (83273)
Ой... не нада... покоя как то хочется...
Наставник (34222)
да по ху й,можно подумать ты от этого ночами 6лять не спишь
Верховный Наставник (202322)
Не нервничай,у взрослых климакс начинается
Хочешь предложить кандидатуры? Давай! Вылижу с радостью! ....хотела сказать влюблюсь с радостью
Хранитель Истины (313507)
Это фсио из -за меня)))))))