Советник (2900)

Не хочу повторяться,но всё же...Кто на этом фото?И как вы это поняли?По каким признакам?

Насколько я знаю -футболки такие продавались в свободном доступе,и даже в Питере был задержан торговец ими.
Я вижу парней в военных штанах.Больше никакой принадлежности к кому либо я не вижу.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17

Они такие разные эти товарищи на фото)
Пардон за оценку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425669)
палата №6 в полном составе
Это майклы джексоны!)
Наставник (82198)
Лица какие то курносые....явно чувашская и мордовская кровь просвечивает.....
Делаю вывод...что или фотошоп или постановочное фото......
Наставник (67398)
Сушняк после игры онлайн, нанюхались
Наставник (30501)
Демократы.
Гомосеки-фашисты походу)
Просветленный (595230)
Суицидники все
Верховный Наставник (185296)
Вот эти, но повзрослевшие))))))))))))

Гроссмейстер (8764)
Зачем врать ? В Питере с другими был задержан.
Мне фото не нравится и неважно кто на нем.ГУГЛ выдает нацистов.
Наставник (52382)
Без понятия такая же в инете есть и с Путиным а вообще на первоначальном снимке если мне склероз не изменяет фото не было никакого
Мудрец (15127)
фашисты
Украинские нацисты из числа футбольных фанатов...гопники
Верховный Наставник (126119)
Так с Путиным -то явный фотошоп, этого никто не замечает?
Эти люди тоже с портретами Путина убивали мирных жителей Новороссии?

Скрипаль, то что ты тут только военные штаны видишь, это уже все поняли, можешь не повторяться...
Мудрец (17979)
Это фото ,предназначенное для россиян....Другие национальности его могут не смотреть))))
Наставник (49283)
господи,а этот с нимбом над головой,что среди них делает а вообще,к стенке их.....