Если ни одного вопроса в голову не приходит...это я такая умная,или голова совсем пуста??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
просто их так много, что перепутались и не хотят выходить стройными рядами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
та жи фигня...
привет Лен...
Наставник (55772)
та жи фигня...
привет...Лен)))
Наставник (54765)
да всё просто...берём мысль и трансформируем её в вопрос)
Верховный Наставник (143169)
спать спать спать
Наставник (75547)
Просто период времени такой навалился на тебя. Безмыслие эдакое. Всегда ж так у людёв, то пик, то плато, то спад, то снова подъём. Норма жизни такова. НИПИРИЖИВАЙ.