Новые "А зори здесь тихие" или "Молодая гвардия" - кому и зачем адресованы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173671)
Я вот попробовала "Молодую гвардию" смотреть. Вопрос возник только один: актерский факультет ВГИКа закрыли? Или там стали учить по новой моде - дистанционно? Актеров я не увидела. Какая-то малохудожественная самодеятельность. Зато все фактурные, одинаковенькие, как с конвейера... Снимать можно на любом материале, но, господа, делайте это хотя бы профессионально, а то у всех ваших героев в глазах по баксу нарисовано...
"А зори здесь тихие..." смотреть не буду. Трейлера за глаза хватило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251405)
Нам старым,чтобы сравнивали..))
Наставник (53734)
Обывателю ...Римейк старых советских фильмов ...Зачем ..известное дело зачем ...- шоб вопросов лишних не задавали про свое житье - бытье .
Молодые актёры хотят работать на Хорошем материале.)
Их право. А наше решать: ндравится, а ли нет...)
Наставник (28153)
видать не вам!чем не угодило то опять?не нравится-качайте старую версию!
Вам адресованы . Не было бы этих фильмов , вы бы и не знали о чём спрашивать ...
Верховный Наставник (164086)
я почему -то даж см. не хочу.
Мудрец (14678)
Адресовано новому молодому поколению для его накачки чувством патриотизма, так-что, ничего нового, всё каждый раз повторяется со старыми, или новыми фильмами, или книгами, или театральными пьесами и т.п., и эта машина неустанно работает.
Верховный Наставник (126227)
А никому...самим себе..денюжки зарабатывать на чем то надо...
старшему поколению эти "шедевры" противны...а новому они и нафик не нужны...
Мудрец (13039)
ещё "истребители" показывают. полная дискредитация подвига лётчиков войны. не авиаполк а бордель какой-то. сплошное *ство
Хранитель Истины (371222)
это просто бизнес и более ничего однако пройдёт и все забудут оное однако ибо там нет души