Гроссмейстер (9209)

кому вы быстрее уступите место в траспорте молодой женшине с маленьким ребенком или пожилому человеку и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (54158)
Маме с ребёнком. Потому что при экстренном торможении лёгкие дети улетают в конец салона и травмируются сильнее тяжёлых взрослых.
Не зря ведь стали штрафовать водителей легковушек за провоз детей без удерживающего устройста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рядом с пожилым всегда можно и ребенка посадить
Верховный Наставник (177527)
Конечно - пожилому. В конце концов ребенка можно будет посадить на руки пожилому человеку. А мамаша и постоять может - молодая и здоровая.
Верховный Наставник (106178)
Ни кому не уступлю.
Я водитель автобуса.
Кому-нибудь и другому найду место.
Наставник (55020)
Пожилому человеку, разумеется, молодой маме все же легче дорогу перенести.
Наставник (86829)
Пожилому человеку.. По одной простой причине: Если он упадёт в результате резкого торможения и сломает шейку бедра, то это, практически прикуёт его к постели..
я пожалуй сам останусь.
я сам пожилой человек, поэтому уступлю женщине с ребёнком.
and
Верховный Наставник (212331)
кто первый войдёт.
Хранитель Истины (344325)
Вызову для них такси! Я не езжу общественным транспортом!
Наставник (82067)
Пожилому человеку. Детей я не люблю и уступать место им не собираюсь.
скорее маме с ребенком. молодые сейчас такие кволые. еще свалится вместе с дитем.
На месте молодых - никому бы не уступал, так как они еще в старости успеют настояться.
от так от... поеду на машине....