Как образовалась Украина, карта. смотрим

Увеличение территории современной Украины, как бывшей окраины Российской империи до 1922 г. и самостоятельной республики СССР с 1922г. по 1991 г., – это не подарки русских правителей другому государству, а результат совершенствования системы управления своим государством в рамках единого экономического и духовного пространства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2738)
А им ссы в глаза божья роса. У них своя правда - выдуманная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344602)
Ты посмотри на карту Китая, так он вообще до Ледовитого океана и до Урала. Хрена сейчас по этой карте сопли размазывать. Время другое, люди изменились. Нужно проводить тонкую политику среди граждан, может и удастся уболтать народ сделать правильный выбор. Сейчас как раз тот момент когда верхи не могут, а низы уже наелись. Как думаешь кто после Крыма следующий??