Почему когда Дарт Вейдер захватывал галактики отгрохал звезду смерти Йода прохлаждался на далёкой планете в каком то болоте? ( :)) )

Чуть не доведя юного Скайуокер умными речами до белого коленя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126802)
До него тогда дошло, что с дерьмократией порядка в Галактике никогда не будет. А над новым выскочкой просто потешался. Наверное, видел его будущее, как его тоже будут ненавидеть во всей Галактике