Давай назовем твоим именем чего-нибудь?) Планету, Звезду, Галактику?) Имя красивое?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне нравится, что есть звезда по имени Евпатория. Она находится на расстоянии 158000000 км от Земли. Есть ещё малая планета с одноименным названием. А я обойдусь.

)Добра, Макс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нотка - ничЁ так)...
Наставник (57856)
моим именем уже назвали цветок)
Красивое. Называйте.
Хранитель Истины (268136)
Не надо...
(Моим именем... уже назвали...
много... хороших дефчёнок...)

(Ё!) )
Мудрец (11708)
Да моим именем каждая вторая забегаловка называется.
.
Кафе Виктория, гостиница Виктория, аптека, парикмахерская, массажный салон.. тьфу. Чаще чем Виктория, встречается только Радуга. ))))